0 Ваша Корзина

Подтяжки – белые или черные?

13/11/2019
автор Мода Торг

Подтяжки – белые или черные?

Бизнес-стиль в одежде требует особого внимания к аксессуарам. У нас вы всегда можете купить белые подтяжки со стильным черным принтом или черные с белым – все зависит от личных предпочтений и требований к образу. Высокое качество всех конструкционных элементов, превосходный внешний вид и функциональность аксессуара мы гарантируем.

Возможности и варианты

Вот уже несколько сезонов подтяжки остаются в тренде, и постоянно расширяется дизайнерский диапазон. Сегодня на волне демократичности в моде можно одинаково стильно выглядеть как в классических белых подтяжках, купить которые вы можете у нас в любой удобный момент, так и в ультратонких любого цвета, которые трудно отличить от полосок на сорочке.

Преимущества этого аксессуара трудно переоценить:

  1. Функциональность. Удобная клипса надежно фиксируется на поясе брюк, полностью исключая нежелательное смещение. При этом эластичный материал полос не создает дискомфорта или давления.
  2. Эстетика. Вы можете купить белые подтяжки к белой рубашке, и они будут практически незаметны. А можно воспользоваться потенциалом контраста и сделать силуэт визуально стройнее за счет вертикальных полос.
  3. Декор. Успешность имиджа – в мелочах. Гербовая лилия на подтяжках малозаметна, но этот королевский символ однозначно заявляет о высоком статусе владельца.
  4. Универсальность. Подтяжки могут быть чисто утилитарным аксессуаром, поддерживающим брюки, или настоящим украшением, «изюминкой» образа. 

Если раньше подтяжки считались частью одежды, которую нужно непременно скрыть под пиджаком или жилетом, то сегодня этот аксессуар вполне можно носить открыто. И опытные стилисты используют эту возможность для создания уникальных образов. В бизнес-стиле выбор цвета, принта и формы клипс может сделать аксессуар более торжественным или повседневным.

Наши специалисты охотно проконсультируют вас по выбору изделия к задуманному вами образу, помогут выдержать стиль, и в то же время приобрести вещь, которая будет радовать вас своей безупречностью во всех отношениях.

Купить понравившиеся белые подтяжки можно прямо сейчас – достаточно воспользоваться онлайн-формой на нашем сайте. Мы обязательно перезвоним, чтобы согласовать все нюансы, и организуем доставку в кратчайшие сроки. По Москве и области доставляем сами, по России – сервисом ТК по вашему выбору.