0 Ваша Корзина

Как купить подтяжки ребенку?

20/12/2017
автор Мода Торг

Подтяжки для детей очень необходимый аксессуар одежды, благодаря им ребенок будет выглядеть не только стильно, но и чувствовать себя в них комфортно, поскольку они поддерживают штаны и не давят на живот, в отличие от ремня. Современные магазины предлагают большой выбор таких детских аксессуаров, поэтому одевать их можно не только в школу с формой или в садик с зимними штанами, а для того чтобы образ мальчика или девочки был стильным и незаурядным.

Итак, чтобы выбрать детские подтяжки, которые будут устраивать по качеству родителей и нравится ребенку, данную покупку необходимо осуществлять вместе с малышом.

Чтобы купить ребенку добротные подтяжки, которые будут носиться не один сезон, необходимо учитывать следующие факторы:

1. Регулируемость изделия под рост.

Благодаря элементам, которые позволяют регулировать длину подтяжек будет возможность настроить их под любой рост малыша, это позволит подтяжкам носиться не один год, поскольку дети быстро растут. Кроме того, это всегда позволит подкорректировать атрибут так, чтоб девочке или мальчику было в них комфортно.

2. Мягкость, качество и эластичность шлеек.

Очень важно обратить свой взор на качество ремешков в подтяжках. Во-первых они должны быть закреплены по краям, для того чтобы из них не начали лезть нити или резинка. Во-вторых, они должны быть мягкие на ощупь, чтобы не давили ребенку на плечи. В-третьих, такой аксессуар должен легко растягиваться и стягиваться обратно.

3. Ширина и длина шлеек.

На сегодняшний день детские модели подтяжек в основном шьют с шириной от 2 до 3,5 сантиметров, более узкие варианты стоит выбирать детям помладше, примерно с 1 года до 8 лет, а вот уже старшим деткам подойдут более широкие подтяжки. Относительно такого параметра, как длина, который стоит подбирать в зависимости от роста ребенка, то в основном предлагаются изделия:

60 см;

80 см;

85 см;

110 см.

4. Надежность застежек.

Детские подтяжки, как и взрослые, имеют различные крепления, а именно всем привычные железные зажимы или более изысканный и модный вариант с помощью петель, в которые продевают пуговицы уже пришитые к штанам. Несомненно, самыми удобным вариантом для ребенка является подтяжки с зажимами, поскольку их закрепить сможет и сам ребенок, а вот изделия с пуговицами хорошо подойдут для создания праздничных образов, хотя они так же надежны и дитя может снимать штаны или одевать, не отстегивая их.

Поскольку подтяжки предназначаются малышу, то и выбор такого изделия стоит предоставить ему, а именно всевозможные расцветки, орнаменты или рисунки, которые нанесены на бретели подтяжек, вот что интересно для малыша. Многие магазины располагают огромным ассортиментом, что каждый ребенок сможет найти для себя любимый строгий или забавный атрибут. Поэтому в подборе аксессуара по его дизайну, предоставьте полную свободу вашему чаду.