0 Ваша Корзина

Как подобрать мужской ремень к другим аксессуарам?

19/11/2018
автор Мода Торг

Каким образом следует сочетать мужской ремень с другими аксессуарами, особенности выбора данного изделия.

Особенности сочетания мужского ремня с другими аксессуарами.

Как сочетать мужской ремень с другими аксессуарами?
На сегодняшний день существует немалый ассортимент аксессуаров, используемых для украшения образа. Например, популярность получил мужской ремень. Данный аксессуар практичен, так как выполняет не только эстетическую роль, но также помогает удерживать брюки и джинсы в заданном положении. Подбирая изделие, важно учитывать, с какими вещами и деталями одежды оно в дальнейшем будет использоваться.

Полезные рекомендации
Необходимо помнить, что ремень не должен выбиваться из общей цветовой гаммы. Например, если вы используйте чрезмерно тёмный аксессуар со светлыми брюками или джинсами, то он визуально разделит фигуру на две части. Это смотрится не очень привлекательно. Для создания стильного образа необходимо, чтобы ремень сочетался хотя бы с одной деталью гардероба.

Одним из интересных и простых решений является подбор аксессуара под наручные часы, если вы таковые используете. Обратите внимание на цвет ремешка. Он должен сочетаться с аксессуаром на поясе. При этом хорошо, если материалы, из которых сделаны изделия, максимально похожи. То же самое касается сочетания пряжки ремня и циферблата часов. Цвета данных элементов должны хорошо гармонировать между собой. При этом отличие на один или несколько тонов является вполне допустимым.

Если вы постоянно носите кольца или перстни, то постарайтесь подобрать пряжку, сочетающуюся с ними. Материал для самого ремня при этом подбирается с учётом используемых брюк и джинсов. Помимо этого, при выборе ремня стоит обращать внимание на модель галстука. Если вы предпочитаете узкие модели, то и ремень следует выбирать не очень широкий. Данная комбинация позволяет удачно дополнить деловой образ.

Также ремень важно правильно сочетать с обувью. Например, данный аксессуар неплохо смотрится вместе с кожаными ботинками или туфлями. При этом важно обращать внимание на оттенки изделий. Цвет ремня должен максимально соответствовать используемой обуви. Найти подходящие аксессуары вы можете в нашем интернет-магазине одежды.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв