0 Ваша Корзина

Тенденции женских ремней на 2019-2020 года

18/07/2019
автор Мода Торг
Такой стильный аксессуар, заслуживает особого выбора. Тем более, что, и дизайн, и манера ношения модных женских ремней в 2019 году обладают своими особенностями. Если вы раньше игнорировали этот аксессуар – обязательно присмотритесь к нему внимательней, он — в тренде и позволяет преобразить любой наряд. К тому же новых и дизайнерских предложений в этом сезоне более чем достаточно.

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ РЕМНИ И ИХ ФОТО
Тенденций на эти аксессуары в этом сезоне множество, а, значит, можно выбирать собственный вариант под личный имидж, манеру одеваться и фигуру. Но пропускать такой тренд ни воем случае не стоит.

Характерно, что женские ремни в моде 2019, какие бы стили они не представляли, объединяет одно — их носят с любыми вещами, включая пальто и платья, и даже палантины. Но вот их историческое предназначение — быть функциональным аксессуаром, как у мужчин, в женском гардеробе в этом сезоне исключено напрочь. Это эффектное и яркое дополнение, которое позволяет разнообразить и сделать выигрышней любые образы.

Ни один из ведущих мировых брендов не проигнорировал эти аксессуары. У них в этом сезоне особая роль, такие дополнения, как женские ремни в 2019 году – важнейшая деталь образов, который воссоздают в своих сезонных коллекциях дизайнеры. Выбор стилей, так же как и манера комбинирования этих аксессуаров на самом деле огромен.

Всегда отдающий дань всепобеждающей женственности бренд Miu Miu выпустил линейку таких аксессуаров в демонстративно мужском стиле из кожи классических оттенков с деликатной пряжкой. На первый взгляд, такая модель кажется довольно брутальной, но носить её предлагается с очень женственными платьями в миниатюрный цветочек. Прием характерный для сегодняшних трендов – смешать в одном образе вещи разных стилей. Его обязательно стоит взять на вооружение. Miu Miu не зря считается авторитетом в молодежных женских трендах.

Иную концепцию представил бренд Prada и Nina Ricci. Натуральная кожа пастельных и фантазийных оттенков, пряжки из белого и желтого металлов в виде логотипов бренда или цветочных композиций – эти аксессуары сами по себе безупречно женственны и предназначены для создания комплектов с платьями или блузами. Их задача — добавить в образ сложности и сформировать безупречный силуэт с деликатно подвернутой линии талии.

Какие женские ремни в моде 2019 года совершенно по-другому представляют Versace и Alexander McQueen – они вновь поддержали тренд на корсеты. Очень широкие, плотно сидящие по фигуре, модели дополнены несколькими узкими ремешками, декоративной «корсетной» шнуровкой и броской отделкой из металла благородных золотых и серебряных оттенков.

Эти модели отлично вписываются в эффектные образы в стиле «городской шик» в сочетании с шерстяными или габардиновыми платьями, удлиненными свитерами и кардиганами. А кроме, того абсолютно четко отражают одну из главных сезонных тенденций – стиль в духе 90-х годов прошлого века, в котором тонкая и эффектно подчеркнутая талия играет важнейшую роль в модном силуэте. Цветовая гамма таких аксессуаров достаточно строга – черный, вишневый и фиолетовый – и отлично сочетается с самыми актуальными оттенками сезона.

Бренд Burberry считает, что все аксессуары должны быть выдержаны в единой стилистике и цветовой гамме и гармонировать с одеждой. Именно такому взгляду мы обязаны появлению на подиумах академичных, очень благородных аксессуаров, выдержанных в одном цвете с перчатками или миниатюрными клатчами. Стойкое мнение о том, что эти вещи не должны быть одного цвета постепенно сходит на нет, и такие сочетания выглядят очень заманчиво, утонченно и элегантно. Такие как на фото модные женские ремни- 2019 — новинки лучших сезонных коллекций:

НА КАКУЮ СТОРОНУ ЗАСТЕГИВАТЬ ЖЕНСКИЙ РЕМЕНЬ?
К счастью, жестких стандартов на эти аксессуары в моде нет. Сегодня актуальны любые виды женских ремней, от совсем узеньких – шириной не больше пары сантиметров, до очень широких – корсетного фасона. Выбор определенной модели зависит не только от стиля образа, но и особенностей собственной фигуры. Акцент на талии вам обеспечит любая модель, а как его поставить зависит только от вас.

Одна из самых популярных версий этого аксессуара – длинная модель в мужском стиле из натуральной кожи, которую носят, не только застегнув на пряжку, но и завязав длинный хвостик узлом. Только эти модели вызывают вопрос «на какую сторону застегивать женский ремень?». Любые женские модели, независимо от фасона застегиваются слева направо, так же как и одежда – так сложилось исторически, и никакого модного секрета в этой манере нет. Исключение могут составить только комплекты с джинсами мужских фасона и кроя – вам будет просто неудобно их надевать и снимать, если застегнуть аксессуар на «женскую» сторону.


МОДА-2019: КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ ЖЕНСКИЕ РЕМНИ НА ДЖИНСАХ
Кстати, ремень на джинсах в этом сезоне стоит носить как активное и стильное дополнение, тем более что в женской моде в таком комплекте он сам по себе не обязателен. Тем не менее, дизайнерские предложения заставляют по-новому взглянуть на эти аксессуары. Оставим в стороне модели мужского дизайна – с джинсами это не самое удачное сочетание. Тем более что в моде 2019 года на женские ремни для джинсов царят оригинальные идеи, материалы и расцветки. Такие, например как этнические мотивы – модели из натуральной кожи ярких экзотических расцветок – оранжевые, бирюзовые, розовые, дополненные принтом в этническом стиле или сделанные из перфорированной под кружево кожи. Дополняет такие модели объемная пряжка с инкрустацией, напоминающая брошь. Эти аксессуары отлично подходят к самым актуальным на сегодня джинсовым моделям и помогут создать оригинальные комплекты с любой другой одеждой.

Еще один тренд, на который стоит обратить внимание – модели в ковбойском стиле из черной или коричневой (любых оттенков) искусственно состаренной кожи с напылением «под металл». Эти модели обладают мужским дизайном и отлично подходят для сложных версий нарядов в стиле smart casual и stritstayl. Но в этом случае нужно быть уверенной в абсолютной женственности и сексапильности образа в целом.

СТИЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКИХ РЕМНЕЙ
Дополнить свой гардероб парочкой таких аксессуаров стоит обязательно, но решая как правильно носить женский ремень, определите, что именно вы хотите подвернуть – талию или бедра.

Джинсы и брюки с заниженной талией, дополненные эффектным аксессуаром привлекут внимание к бедрам. А затянутый на талии ремешок придаст фигуре силуэт песочных часов. Кстати, размер женского ремня при этом имеет важное значение – чем шире и ярче аксессуар, тем отчетливей будет эффект от его ношения. Стильный женский ремень сегодня можно и нужно носить в самых разных вариациях, в том числе, и с пальто, и с шубами, и меховыми жилетами. Широкие с красивыми пряжками модели отлично комплектуются с классическими полуприталенными пальто и полупальто – в такие образы буквально просятся столь неформальные аксессуары. Подберите схожие с ремнем по стилистике или по цвету, перчатки или сумку и очень стильный образ вам обеспечен. Очень заманчивое подиумное предложение этого сезона — шубки и меховые жилеты без застежки, которые носят, просто запахнув, так же будут отлично смотреться с такими аксессуарами. Здесь правила элегантного комплекта просты – гладкий мех отлично сочетается с широкими аксессуарами, а пушистый с тоненькими.

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ ЖЕНЩИНАМ ДЛИННЫЙ РЕМЕНЬ?
Еще одна актуальная, и, безусловно, стильная модель — длинный ремень, но как его носить? Этот аксессуар можно использовать в комплекте с тонким полуприталенным пальто или жакетом, а можно включить в образ с юбкой или брюками. При этом желательно, чтобы силуэт вашей фигуры был хорошо очерчен. Юбка-«карандаш», хорошо посаженные по бедрам брюки, приталенная или свободного силуэта, но красиво драпирующаяся блузка – любой из этих вещей прекрасно подойдет для такого образа. Но учтите, что такой аксессуар подчеркнет талию. Невзирая на меняющиеся тренды, если вы не уверены в том, что у вас «осиная» талия, не носите узкие ремешки. Отдайте предпочтение широким эффектным аксессуарам и носите их чуть ниже линии талии, не затягивая их слишком туго. Еще один вариант — использовать аксессуар вместе с хорошо драпирующейся туникой, платьем или блузой, расположив его на линии бедер, и сделав легкий напуск. Силуэт приобретет легкость и стройность, а образ в целом – непринужденность.

КАК НОСИТЬ БЛУЗКУ С ЖЕНСКИМ РЕМНЕМ-РЕЗИНКОЙ
Несколько проще носить так блузку с ремнем-резинкой, как навыпуск, так и заправив её за пояс. В этом случае, аксессуар стоит подбирать точно под цвет юбки или брюк, особенно эффектно смотрятся модели, в которых трикотажная резинка скомбинирована натуральной кожей, а сама модель дополнена эффектной пряжкой. Аксессуар «сядет» по талии сам по себе, а стилистика таких моделей позволяет комбинировать их с расклешенными от линии талии юбками и брюками свободного кроя. Дело в том, что аксессуар имеет свою историю – именно такие ремни были популярны в 50-х и 90-х годах прошлого века, эти винтажные нюансы позволяют придать любому образу индивидуальности.

КАК МОЖНО НОСИТЬ ШИРОКИЙ СВИТЕР С РЕМНЕМ
Проще всего решить, как носить широкий ремень обладательницам стройных фигур. К сожалению, такие модели безошибочно расставляют акценты, и визуально улучшить собственный силуэт с их помощью очень сложно. Широкая модель из благородной натуральной кожи прекрасно выступит в роли пояса в паре с легким пальто или жакетом, только ни в коем случае не стоит затягивать её слишком туго.

Свободный, слегка приспущенный на бедра широкий ремень в сочетании с легкомысленным женственным платьем создаст контраст стилистик в наряде – это не только модно, но и очень красиво. Эта же модель подскажет вам, как носить широкий свитер с ремнем. Свитер, при этом, лучше выбирать объемный, из тонкого, воздушного, очень пластичного трикотажа. Отлично подойдут платья-свитера, которым обычно не хватает как раз структуры силуэта. Носить аксессуар можно на бедрах – с напуском или на талии, но, не подчеркивая её слишком строго, а лишь обозначая – вариантов таких комбинаций множество и выбирать их стоит только под особенности собственной фигуры.

КАК НОСИТЬ РЕМЕНЬ С ПАЛАНТИНОМ И ПЛАТЬЕМ
Разнообразить сезонные образы – задачка не из простых. Но, если у вас есть пара красивых палантинов, достаточно научиться, как носить палантин с ремнем и создавать наряды под настроение. Лучше всего подойдут для этого пальто и жакеты с миниатюрными воротниками или вовсе без них и палантины с гладкой, а не объемной фактурой. Накиньте палантин на плечи, если он достаточно длинный обмотайте его вокруг шеи – концы должны располагаться чуть-чуть ниже линии талии. Красиво задрапируйте палантин и подхватите его на талии ремнем, широким или узким – зависит только от стилистики наряда. Аксессуарам в модных образах отведена роль провокационного стильного нюанса. Поэтому, решая как можно носить ремень, в первую очередь, обратите на стиль наряда и аксессуара — они обязательно должны контрастировать.

Платье классического фасона украсит аксессуар в стиле «глэм», модель из кожи рептилий или с металлическими инкрустациями. Романтичные и женственные платья и блузы только выиграют от комплекта с чуть брутальными аксессуарами в мужском стиле, с визуально тяжелыми пряжками. Джинсовый стиль отлично сочетается с этно-аксессуарами или респектабельной классикой и сложнее всего именно с моделями «под джинсы», оставим этот вариант мужчинам, решая, с чем и как правильно носить женский ремень.

Комментарии

интернет-магазин испанских деликатесов с доставкой в Россию: испанский хамон, испанское вино, испанские оливки, оливковое масло, испанские колбасы, испанские сыры.

купить хамон в перми


купить хамон в казани

Всем добрый день !
Наш клиент делиться опытом как он оформил для себя права на управление лодкой, если Вам хотелось-бы получить права ГИМС, обращайтесь к нашу компанию.

http://moemesto.ru/pravadoxe/link/15149549
Написать отзыв