0 Ваша Корзина

Галстук-бабочка в вашем образе

02/07/2019
автор Мода Торг
Галстук-бабочка - элегантный классический аксессуар, который не требует особенных правил в носке. Но некоторые особенности все-таки стоит учесть.

Как и с чем стоит носить галстук-бабочку?

Варианты образов с галстуком-бабочкой

Галстук-бабочка - аксессуар, превращающий даже самый скучный наряд в костюм денди. Бабочки бывают очень разными, и нет людей, которым они не идут. Когда вы поймете, с чем стоит надевать бабочку, вы захотите скупить эти стильные аксессуары оптом (ССЫЛКА) и менять их каждый день. И не думайте, что эта деталь исключительно мужская: бабочка способна добавить женственности в строгий костюм и маскулинности в слишком легкомысленный наряд.

С чем носить галстук-бабочку мужчине?

Этот аксессуар внесет торжественность и романтику в любой классический образ. Если вас ожидает важное мероприятие со строгим дресс-кодом, выбирайте однотонную бабочку, которая будет гармонировать по цвету с костюмом, а может и повторять его. Большое преимущество бабочки перед галстуком состоит в том, что ее легко надевать и комфортно носить.

Если вы собираетесь на торжественное, но не слишком официальное событие, например, выпускной бал, вы можете оживить костюм или рубашку ярким аксессуаром с узором или оригинальным принтом.

Бабочка в женских образах

Изящный аксессуар может удачно вписаться и в женский образ. Если вы выбираете костюм в мужском стиле, дополните его классической бабочкой и аккуратной шляпкой, как у Марлен Дитрих. Уместно будет смотреться и бабочка вашего любимого цвета вместе с белой рубашкой и брюками: она добавит красок и стиля в привычный офисный дресс-код. А если заменить брюки плисированной мини-юбкой, вы получите игривый и очень женственный образ.

Детские наряды с галстуком-бабочкой

Если вы собираете ребенка на праздничное мероприятие в школу или детский сад, не забудьте про бабочку с забавным рисунком. Она оживит скучный наряд и заставит мальчика полюбить строгую рубашку. Найдется место для необычного аксессуара и в гардеробе девочки: белая блузка, черная классическая юбка и бабочка такого же цвета выделят школьницу из толпы сверстниц.

Не останавливайтесь на одном аксессуаре. Приобретайте этот товар оптом: у вас должно быть несколько абсолютно разных бабочек для различных стилей одежды и настроения. Носите бабочки всей семьей и будьте самыми стильными.